4852 33-28-48

Ярославль, пр-т Толбухина, 17/65, офис 213

Фундамент монолитная плита
Утепленная шведская плита
Фундамент по технологии ТИСЭ
Заглубленный ленточный фундамент
Фундамент на забивных сваях
Малозаглубленный ленточный фундамент
Малозаглубленный ленточный фундамент с опорной подошвой
Фундамент на буронабивных сваях
Сборный железобетонный фундамент
Монолитные лестницы из бетона

Универсальный фундамент.

2018-02-14

Универсальный фундамент монолитная плита.

2Пожалуй, к самому универсальному  фундаменту в частном домостроении относится монолитная плита. Этот  тип фундамента можно адаптировать практически к любому участку, он смело выдерживает тяжёлые нагрузки и будет надёжной основой для вашего будущего дома. Одним из больших плюсов бетонной плиты является то, что у вас уже будет готовый черновой пол! 

1Фундамент монолитная плита является оптимальным решением при строительстве дома на пучинистых грунтах или почвах с высоким уровнем грунтовых вод, что в нашей местности встречается очень часто. Такое основание, благодаря своей конструкции, будет равномерно распределять нагрузку, сдерживая тем самым давление пучинистых грунтов.

Железобетонная монолитная плита подойдёт для строительства дома из любых материалов, самое главное запроектировать и рассчитать правильное сечение.

3Специалисты нашей компании отработали до автоматизма возведение данного типа фундамента и справятся с этой задачей в самые кратчайшие сроки, при этом, не потеряв в качестве и с соблюдением всех строительных норм и правил.

Вернуться

©2008-2018 ООО "Карпас"
г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 17/65, офис 213
тел. +7 (4852) 33-28-48  Email: karpas76@mail.ru